Купить оптические патч-корды

Вид:   Список Список / Сетка Сетка
На странице:
Сортировка:
Оптический патч-корд FC-FC/PC MM 50/125 (simplex)
Оптический патч-корд FC-FC/PC MM 50/125 волоконно-оптический шнур с коннекторами FC и полировкой ферула PC. Используется для подключения оптического оборудования, а также  коммутации кроссов и внутрикроссовых соединений. Оптический патч-корд, также известен, как волоконно-оптические соединит..
118.00 р.
Оптический патч-корд FC-FC/UPC SM 9/125 (simplex)
Оптический патч-корд FC-FC/UPC SM 9/125 волоконно-оптический шнур с коннекторами FC и полировкой ферула UPC. Используется для подключения оптического оборудования, а также  коммутации кроссов и внутрикроссовых соединений. Оптический патч-корд, также известен, как волоконно-оптические соедини..
118.00 р.
Оптический патч-корд LC-LC/PC MM 50/125 (simplex)
Оптический патч-корд LC-LC/PC MM 50/125 волоконно-оптический шнур с коннекторами LC и полировкой ферула PC. Используется для подключения оптического оборудования, а также  коммутации кроссов и внутрикроссовых соединений. Оптический патч-корд, также известен, как волоконно-оптические соединит..
261.00 р.
Оптический патч-корд LC-LC/UPC SM 9/125 (simplex)
Оптический патч-корд LC-LC/UPC SM 9/125 волоконно-оптический шнур с коннекторами LC и полировкой ферула UPC. Используется для подключения оптического оборудования, а также  коммутации кроссов и внутрикроссовых соединений. Оптический патч-корд, также известен, как волоконно-оптические соедини..
261.00 р.
Оптический патч-корд SC-SC/PC MM 50/125 (simplex)
Оптический патч-корд SC-SC/UPC MM 50/125 волоконно-оптический шнур с коннекторами SC и полировкой ферула PC. Используется для подключения оптического оборудования, а также  коммутации кроссов и внутрикроссовых соединений. Оптический патч-корд, также известен, как волоконно-оптические соедини..
118.00 р.
Оптический патч-корд SC-SC/UPC SM 9/125 (duplex)
Оптический патч-корд SC-SC/UPC SM 9/125 волоконно-оптический шнур с коннекторами SC и полировкой ферула UPC. Используется для подключения оптического оборудования, а также  коммутации кроссов и внутрикроссовых соединений. Оптический патч-корд, также известен, как волоконно-оптические соедини..
236.00 р.
Оптический патч-корд SC-SC/UPC SM 9/125 (simplex)
Оптический патч-корд SC-SC/UPC SM 9/125 волоконно-оптический шнур с коннекторами SC и полировкой ферула UPC. Используется для подключения оптического оборудования, а также  коммутации кроссов и внутрикроссовых соединений. Оптический патч-корд, также известен, как волоконно-оптические соедини..
118.00 р.