Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/local/www/hosts/optotrade.ru/system/database/mysql.php on line 6
Пигтейлы оптические одномодовые

Купить одномодовые пигтейлы

Вид:   Список Список / Сетка Сетка
На странице:
Сортировка:
Пигтейл FC/APC SM 9/125
Пигтейл FC/APC SM 9/125 используется для оконцовки оптических линий связи методом сварки в оптических кроссах. Пигтейл FC/APC SM 9/125 имеет тип разъема FC с типом полировки ферула APC, и предназначен для оконцовки одномодового оптического кабеля. Все пигтейлы проходят обязательный контроль качес..
60.00 р.
Пигтейл FC/UPC SM 9/125
Пигтейл FC/UPC SM 9/125 используется для оконцовки оптических линий связи методом сварки в оптических кроссах. Пигтейл FC/UPC SM 9/125 имеет тип разъема FC с типом полировки ферула UPC, и предназначен для оконцовки одномодового оптического кабеля. Все пигтейлы проходят обязательный контроль качес..
45.00 р.
Пигтейл LC/APC SM 9/125
Пигтейл LC/APC SM 9/125 используется для оконцовки оптических линий связи методом сварки в оптических кроссах. Пигтейл LC/APC SM 9/125 имеет тип разъема LC с типом полировки ферула APC, и предназначен для оконцовки одномодового оптического кабеля. Все пигтейлы проходят обязательный контроль качес..
80.00 р.
Пигтейл LC/UPC SM 9/125
Пигтейл LC/UPC SM 9/125 используется для оконцовки оптических линий связи методом сварки в оптических кроссах. Пигтейл LC/UPC SM 9/125 имеет тип разъема LC с типом полировки ферула UPC, и предназначен для оконцовки одномодового оптического кабеля. Все пигтейлы проходят обязательный контроль качес..
60.00 р.
Пигтейл SC/APC SM 9/125
Пигтейл SC/APC SM 9/125 используется для оконцовки оптических линий связи методом сварки в оптических кроссах. Пигтейл SC/APC SM 9/125 имеет тип разъема SC с типом полировки ферула APC, и предназначен для оконцовки одномодового оптического кабеля. Все пигтейлы проходят обязательный контроль качес..
60.00 р.
Пигтейл SC/UPC SM 9/125
Пигтейл SC/UPC SM 9/125 используется для оконцовки оптических линий связи методом сварки в оптических кроссах. Пигтейл SC/UPC SM 9/125 имеет тип разъема SC с типом полировки ферула UPC, и предназначен для оконцовки одномодового оптического кабеля. Все пигтейлы проходят обязательный контроль качес..
45.00 р.
Пигтейл ST/UPC SM 9/125
Пигтейл ST/UPC SM 9/125 используется для оконцовки оптических линий связи методом сварки в оптических кроссах. Пигтейл ST/UPC SM 9/125 имеет тип разъема ST с типом полировки ферула UPC, и предназначен для оконцовки одномодового оптического кабеля. Все пигтейлы проходят обязательный контроль качес..
45.00 р.